Благотворительный турнир по боулингу

Фонд «Дорога к Дому» приглашает принять участие в благотворительном турнире по боулингу. Все средства, собранные от проведения турнира, пойдут на нужды детей из неблагополучных и кризисных семей, получающих услуги в Детском центре фонда.

31 марта в Центре праздника «Papashon» состоится благотворительный турнир по боулингу, организованный фондом «Дорога к Дому». В турнире примут участие команды, представляющие бизнес-сообщества, а также детская команда, сформированная из воспитанников «Дороги к Дому» — детей и подростков, находящихся в кризисных ситуациях.

Генеральный партнер турнира: инжиниринговая компания «BIIR Украина».
Информационный партнер: телеканал «Думская ТВ»
Организационный партнер: Центр праздника «Papashon»

Средства, собранные от проведения турнира, будут переданы в центр реабилитации и социальной адаптации «Большая семья» фонда «Дорога к Дому», в котором работают с неблагополучными детьми.  Проведением благотворительного турнира фонд «Дорога к Дому» планирует объединить бизнес-сообщества для решения социальных проблем. «Принимая участие в турнире, вы не только получите яркие эмоции от игры в боулинг, но и поддержите имидж вашей компании, как социально ответственной организации, которая принимает на себя ведущую роль в решении актуальных проблем», — говорит Вячеслав Зырянов, организатор турнира, менеджер фонда «Дорога к Дому»

Заявку на участие в турнире будут приниматься до 23 марта 2018.

Детальную информацию можно получить у организатора турнира, Вячеслава Зырянова:
063 365 71 50
050 560 91 20
zyrianov@wayhome.org.ua

Дополнительная информация:
Артем Зверьков,
пресс-менеджер ОБФ «Дорога к Дому»
050 333 43 12
artem.zverkov@gmail.com

Я хочу (с)делать пожертвование(ия)

I want (to do donation

Я хочу зробити пожертвування

Call us!
Закрыть

Ваше имя *

Ваш эл. адрес *

Тема обращения

Ваше сообщение