Будни летнего лагеря ОБФ «Дорога к Дому»

Отдых в летнем лагере, который ежегодно для своих воспитанников организует ОБФ «Дорога к Дому», набирает обороты.

Как рассказывают воспитатели, которые вместе с детьми находятся в летнем лагере, в первые дни пребывания на отдыхе, ребята занимались обустройством своих комнат, приводили в порядок территорию, а также помогали воспитателям организовать график дежурств на кухне.
Конечно же, дети успели побывать на пляже, искупаться в море, а также провести футбольный матч со сборной соседней базы отдыха, в котором уверенно победили 3:0.
В ближайшие дни ребята вместе с воспитателями планируют провести серию квестов. Как и в прошлом году, авторами квестов станут сами ребята — они разработают программу, а о призах победителям позаботятся воспитатели.
Немалое внимание в лагере уделяется детскому здоровью. Каждое утро для ребят проводится зарядка и различные упражнения, укрепляющие здоровье. Помимо этого, дети играют в подвижные спортивные игры — футбол, волейбол, баскетбол.
Не смотря на то, что лето — пора каникул, в летнем лагере не забывают и об образовании ребят. Они читают книги, играют в интеллектуальные и развивающие игры. В общем, летний лагерь — это не только отдых и развлечения, но подготовка ребят к учебному году.

Миссия летнего лагеря фонда «Дорога к Дому» – дать ребятам возможность почувствовать себя детьми, помочь им забыть не только о проблемах, но и о пагубных привычках. Весь этот груз нужно оставить позади, ведь сейчас все изменилось. В летнем оздоровительном лагере дети получают то, чем они были обделены в прошлом – тепло, уют, понимание и поддержка, крыша над головой и полноценное питание.

Отдых в летнем лагере только набирает обороты — впереди детей и подростков ждут интересные мероприятия, игры и развлечения!

Я хочу (с)делать пожертвование(ия)

I want (to do donation

Я хочу зробити пожертвування

Call us!
Закрыть

Ваше имя *

Ваш эл. адрес *

Тема обращения

Ваше сообщение