Давайте сделаем отдых детей в летнем лагере полноценным!

20 июня «Дорога к Дому» организует для своих воспитанников отдых в летнем оздоровительном лагере. Два месяца ребята проведут за городом на турбазе, где будут загорать на пляже, купаться в море, участвовать в интересных мероприятиях.

Фонд «Дорога к Дому» начиная с 2006 года организует для детей, которые находятся в сложных жизненных обстоятельствах, отдых в летнем лагере. Нынешний сезон станет 11-м по счету. На первую смену отдыха у моря отправится 63  человека. Это не только дети, которые живут в «Дороге к Дому», но и дети из кризисных и малообеспеченных семей, которые получают услуги в фонде. Найти финансирование летнего отдыха для детей было непросто, но руководство турбазы «Голубые дали» (с. Морское, Березанский рн., Николаевская обл.), где будут отдыхать дети, пошло навстречу «Дороге к Дому», сделав значительную скидку на проживание ребят.

Миссия летнего лагеря фонда «Дорога к Дому» – дать ребятам возможность почувствовать себя детьми, помочь им забыть не только о проблемах, но и о пагубных привычках. Весь этот груз нужно оставить позади, ведь сейчас все изменилось. В летнем оздоровительном лагере дети получают то, чем они были обделены в прошлом – тепло, уют, понимание и поддержка, крыша над головой и полноценное питание.

Чтобы сделать отдых в летнем лагере полноценным, детям очень нужны настольные игры, летняя обувь, игрушки, надувные матрасы. Также для пищеблока необходимы микроволновая печь и небольшой холодильник.
Самостоятельно поддерживать работу летнего лагеря достаточно сложно, поэтому, фонд «Дорога к Дому» обращается за помощью к одесситам – к тем, кто неравнодушен к проблемам детей и подростков, которые находятся в сложных жизненных обстоятельствах.

Друзья! Если у вас есть возможность посодействовать полноценному отдыху детей, мы будем рады любой помощи и поддержке!

Я хочу (с)делать пожертвование(ия)

I want (to do donation

Я хочу зробити пожертвування

Call us!
Закрыть

Ваше имя *

Ваш эл. адрес *

Тема обращения

Ваше сообщение