Детей из «Дороги к Дому» поздравили с праздником Святого Николая.

19 декабря в Украине отмечают день Святого Николая – праздник, который считается одним из наиболее любимых у детей. Накануне этого праздника, по традиции, дети пишут письма, в которых желают здоровья своим любимым и близким людям, а также вспоминают свои злые и добрые поступки, и взвешивают каких было больше. Вежливые и послушные дети утром под подушкой обязательно найдут подарок, а у плохих детей под подушкой будет пусто.

Конечно, все воспитанники фонда «Дорога к Дому» на протяжение года вели себя хорошо, совершали добрые поступки, поэтому «представители» Святого Николая побывали у них в гостях накануне праздника.

Первым поздравил детей с праздником Михаил Тростянецкий, руководитель творческого пространства «Acting C.A.M.P.U.S.». На протяжение нескольких месяцев посетители этого пространства собирали одежду, игрушки и денежные средства на закупку продуктов питания. Также была проведена серия различных мероприятий, выручка от которых также пошла на благотворительность. Все это Михаил привез в фонд еще в пятницу, 15 декабря.
А в понедельник, 18 декабря, в фонд приехал коллектив учеников и педагогов из гимназии №7, которые на протяжение нескольких лет поздравляют детей из «Дороги к Дому» с новогодними праздниками. Гимназисты привезли сладости, теплые носки и настольные игры. Отдельную благодарность хотелось бы выразить не только ребятам, но и их родителям и педагогам, которые помогли организовать сборы, а именно: Герасимовой Ирине Викторовне, родителям учеников 8-Г и 9-А класса (и их классному руководителю Янине Белоус), Наталье Бермас и ее семье, Светлане Рожковой и ее семье, конечно же, директору гимназии №7 Светлане Мельник и всему педагогическому коллективу, компании «Танго Джинс»!

А в понедельник ближе к вечеру, фонд посетили гости из гимназии «Мрия». На протяжение 10 лет ученики Одесской гимназии «Мрия» собирают для воспитанников «Дороги к Дому» новогодние подарки. Не стал исключением и нынешний год — представители гимназии «Мрия» во главе с заместителем директора Леонидом Михневичем, передали детям из фонда теплую одежду, игрушки, фрукты и сладости.

Друзья, спасибо вам за помощь, которую вы оказываете воспитанникам «Дороги к Дому» — детям и подросткам из неблагополучных и кризисных семей. Только совместными усилиями мы можем добиться результата!

Коллектив из гимназии № 7 в «Дороге к Дому»

Михаил Тростянецкий из «Acting C.A.M.P.U.S.»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дети благодарят гостей из гимназии «Мрия»

Спасибо вам, друзья!

 

Я хочу (с)делать пожертвование(ия)

I want (to do donation

Я хочу зробити пожертвування

Call us!
Закрыть

Ваше имя *

Ваш эл. адрес *

Тема обращения

Ваше сообщение