Дети из «Дороги к Дому» сыграли новогодний спектакль.

27 декабря в фонде «Дорога к Дому» на Софиевской, 10, состоялся новогодний спектакль, в котором приняли участие воспитанники и сотрудники фонда.

В детском центре фонда «Дорога к Дому» завершать год принято новогодним спектаклем, в котором обычно принимают участие не только дети, но и взрослые – сотрудники фонда.
Не стали отходить от этой формулы и в уходящем году – был написан оригинальный сценарий, а затем, на протяжение месяца, шли репетиции. Как рассказали организаторы спектакля, дети выразили большое желание поучаствовать в спектакле. Конечно, не всем ребятам достались роли со словами (иначе спектакль растянулся бы на несколько часов), но это было компенсировано участием детей в танцевальных номерах. В общем, работы хватило всем.
Что касается сюжета, то дело происходило в обычной больнице, накануне нового года. Цепочка комических событий привели к тому, что вместо того, чтобы готовиться к новому году, весь персонал больницы занимался поиском несуществующей болезни. Но в финале все стало на свои места, все вспомнили о письмах Деду Морозу и новогодней елке.
Зрители (сотрудники и руководство фонда «Дорога к Дому», а также гости), очень тепло приняли спектакль, и в финале долго аплодировали.

После завершения спектакля состоялось вручение новогодних подарков, которые были собраны во время девятого благотворительного марафона «Подарим детям праздник». Подарки получили 57 детей и подростков.

 

 

 

 

Я хочу (с)делать пожертвование(ия)

I want (to do donation

Я хочу зробити пожертвування

Call us!
Закрыть

Ваше имя *

Ваш эл. адрес *

Тема обращения

Ваше сообщение