Детям из интерната села Петроверовка подарили праздник

153 воспитанника интерната села Петроверовка (Ширяевский район, Одесская область) получили подарки, которые были собраны в ходе проведения девятого благотворительного марафона «Подарим детям праздник!».

Затянувшиеся новогодние каникулы не позволили вовремя завершить девятый благотворительный марафон «Подарим детям праздник!», в рамках которого фонд «Дорога к Дому» собирает подарки для неблагополучных детей. Так, праздник в интернате села Петроверовка Ширяевского района был запланирован еще на 10 января, но провести его смогли лишь спустя две недели – 23 января.
Воспитанники интерната с нетерпением ждали начала праздника, к которому подготовили отличное выступление. А в завершении мероприятия, каждый ребенок получил свой долгожданный подарок!
«Все дети были довольные и счастливые, ведь они получили намного больше, чем просто подарки — они получили веру в доброту, щедрость и, конечно же, в волшебство. Они долго благодарили нас, и этой благодарностью я не устаю делиться со всеми, кто не остался равнодушным и принял участие в девятом благотворительном марафоне «Подарим детям праздник!», — рассказала Ольга Алексеева, организатор марафона, сотрудник фонда «Дорога к Дому».

Напомним, что в рамках девятого благотворительного марафона «Подарим детям праздник!» подарки получили 530 детей и подростков из кризисных и неблагополучных семей, получающих услуги в «Дороге к Дому»,  дети из семей вынужденных переселенцев и воспитанники школы-интерната села Петроверовка.

 

Я хочу (с)делать пожертвование(ия)

I want (to do donation

Я хочу зробити пожертвування

Call us!
Закрыть

Ваше имя *

Ваш эл. адрес *

Тема обращения

Ваше сообщение