Девятый Благотворительный марафон «Подарим детям праздник!» завершен.

Благодаря марафону подарки получили 530 детей и подростков, находящихся в сложных жизненных обстоятельствах: это дети из кризисных и малообеспеченных семей, получающие услуги в детских центрах фонда «Дорога к Дому», дети и подростки из семей вынужденных переселенцев, дети-воспитанники школы-интерната села Петроверовка.

530 детей и подростков получили новогодние подарки!

Марафон продлился немного дольше, чем планировалось, но есть вещи, на которые организаторы повлиять не в состоянии. Но не смотря на затянувшиеся новогодние каникулы, все дети получили свои долгожданные подарки!

Первая «волшебная» елка была поставлена 29 ноября 2017 года, а последнее вручение подарков состоялось 23 января 2018 года.

Мы хотим поблагодарить всех, кто принял участие в марафоне – приобретал и передавал подарки, помогал с организацией детских праздников и дарил каждому ребенку частичку своего тепла и доброты! Спасибо всем Вам за участие и неравнодушие к проблемам детей и подростков, которых находятся в сложных жизненных обстоятельствах. Совместными усилиями мы создали настоящее чудо для детей!

Я хочу (с)делать пожертвование(ия)

I want (to do donation

Я хочу зробити пожертвування

Call us!
Закрыть

Ваше имя *

Ваш эл. адрес *

Тема обращения

Ваше сообщение