Фонд «Дорога к Дому» поздравил 70 детей из кризисных и неблагополучных семей с Международным Днем защиты детей.

1 июня в Детском Департаменте Одесского благотворительного фонда «Дорога к Дому» состоялся праздник, посвященный Международному Дню защиты детей.

В празднике приняли участие дети дошкольного и младшего школьного возраста, которые посещают детские центры фонда «Дорога к Дому». Это дети из кризисных, многодетных, малообеспеченных семей и дети из семей вынужденных переселенцев из зоны военных действий на востоке Украины. Для ребятишек организаторы подготовили ряд праздничных активностей: выступления аниматоров, игры и конкурсы, раздача подарков, попкорн и сладкая вата.

Ольга Алексеева, сотрудник фонда «Дорога к Дому», организатор праздника: «В этот день мы стараемся подарить праздник всем нашим ребятам. Очень важно, чтобы они  почувствовали себя настоящими детьми, у которых есть детство».

Также организаторы отметили, что к организации праздника подключилось множество людей, неравнодушных к детским проблемам. «Спасибо всем, кто откликнулся на наш призыв о помощи. Абсолютно все, кто каким-либо образом был задействован в организации, помогали нам на волонтерских началах. И вместе нам удалось сделать для детей настоящий праздник, который надолго останется в их памяти», — отметила Ольга Алексеева.

В завершении праздника всех детей пригласили к «сладкому» столу и подарили подарки.

 

 

Я хочу (с)делать пожертвование(ия)

I want (to do donation

Я хочу зробити пожертвування

Call us!
Закрыть

Ваше имя *

Ваш эл. адрес *

Тема обращения

Ваше сообщение