Последний звонок!

26 мая для воспитанников «Дороги к Дому» прозвенел последний звонок, ознаменовавший окончание учебного года. Для кого-то этот звонок стал действительно последним – они прощаются со школой, и продолжат обучение в средних и высших учебных заведениях, а для кого-то звонок ознаменовал переход в следующий класс.

Завершившийся учебный год стал самым плодотворным за всю историю работы Детского департамента ОБФ «Дорога к Дому». В 2017-м году последний звонок в одесской общеобразовательной школе № 105 посетили 24 воспитанника – дети и подростки, оказавшиеся в сложных жизненных обстоятельствах, проживающие в социальном общежитии Фонда.

Первый в своей жизни школьный год с успехом закончили воспитанницы Фонда Маша и Юля. Старшая сестра Юли – Настя, как и Андрей закончили  второй класс. Целая группа ребят из «Дороги к Дому» завершили обучение в 5-м классе – Влад, Диана, Андрей, Ангелина. 6-й класс остался в прошлом для Ромы и Максима, в 7-м классе отучились Валик, Рома и Эльвира, а в 8-й – Орхан, Зияд и Олег. Готовятся к учебе в 11-м классе сестры Эльвина и Эльгун.
Отдельно бы хотелось сказать о выпускниках.
9-й класс успешно закончили Рома, Женя и Ростик – впереди у них экзамены, которые, будем надеяться, ребята сдадут на отлично.
И, конечно же, следует сказать о сестрах-выпускницах Насте, Нике и Ярославе. Самая младшая, Ярослава переходит из 4-го класса в 5-й, Ника завершила обучение в 9-м классе и после экзаменов планирует поступать в техникум, а самая старшая Настя, отучилась в 11-м классе и готовится к сдаче ЗНО.

Спасибо всем ребятам, за то, что успешно завершили занятия в нынешнем учебном году!
Спасибо руководству и педагогическому составу одесской общеобразовательной школы № 105 за их вклад в образование воспитанников Фонда!
Спасибо персоналу Детского департамента «Дороги к Дому» за ежедневную послешкольную работу с воспитанниками Фонда!
Только совместными усилиями мы можем помочь ребятам стать образованными и интересными людьми! 

сестры-выпускницы Ника, Настя и Ярослава

Я хочу (с)делать пожертвование(ия)

I want (to do donation

Я хочу зробити пожертвування

Call us!
Закрыть

Ваше имя *

Ваш эл. адрес *

Тема обращения

Ваше сообщение