Спасибо за подаренный детям праздник!

Организаторы Благотворительного марафона «Подарим детям праздник!», приуроченного к Новому году, подвели итоги – подарки получили 402 ребенка из кризисных и малообеспеченных семей Одессы и области, а также дети из семей вынужденных переселенцев из зоны военных действий. 

Фонд «Дорога к Дому» на протяжении последних четырех лет является организатором Благотворительного марафона «Подарим детям праздник!». Марафон проводится каждые полгода – к Международному Дню защиты детей (1 июня) и к Новому Году.
К участию в марафоне привлекаются все жители Одессы, которые неравнодушны к детским проблемам. В ходе марафона, который стартовал в последних числах ноября 2015 года, любой желающий мог приобрести подарок и передать его через волонтеров, или привезти лично в «Дорогу к Дому». Также участники марафона могли лично вручить подарок ребенку во время новогодних утренников, которые проводились во всех Детских центрах Фонда.
Команда организаторов и волонтеров обратилась ко всем участникам Благотворительного марафона:
Для всех воспитанников «Дороги к Дому» этот Новый год стал настоящим волшебным праздником — ведь они получили долгожданные и очень желанные подарки. Поэтому хотим выразить огромную благодарность всем неравнодушным одесситам, принявшим участие в марафоне.
Отдельно хотелось бы сказать «Спасибо»:
— Ученикам, родителям и педагогам из одесской гимназии №7.
— Инициативной группе «Мы любим детей» и ее руководителю Ирине Валах, которая не смотря на рождение ребенка, продолжала активно участвовать в марафоне, Сергею и Марии Довгаль, которые не только покупали подарки для детей, но и поддерживали инициативную группу «Мы любим детей».
— Врачам роддома №5 и женской консультации при железнодорожной больнице за неравнодушие и желание помогать детям.
— Сотрудникам Одесского национального университета им. Мечникова, которые впервые приняли участие в марафоне и готовы продолжать свое участие в будущем.
— Сети гипермаркетов АШАН.
— Благотворительному фонду Виктора Баранского.
— Клинике репродуктивного здоровья «Лада», которая вот уже второй год участвует не только в Благотворительных марафонах, но и помогает детям в течение года.
— Елене Фирст и всей команде мастерской Парикмахерского искусства Михаила Кожухаря «Workers».
— Торговым маркам «Натали Болгар» и «Танго Джинс» за предоставление своей продукции.
— Руководству общественной организации «Эра милосердия», в лцие Ирины и Константина Зверьковых.
— Сотрудникам нотариальной конторы частного нотариуса Тыквенко Марины Алексеевне.
Спасибо всем за желание оказать помощь! Спасибо за возможность подарить детям праздник! Спасибо вам!!!

Оставить ответ

Я хочу (с)делать пожертвование(ия)

I want (to do donation

Я хочу зробити пожертвування

Call us!
Закрыть

Ваше имя *

Ваш эл. адрес *

Тема обращения

Ваше сообщение