В «Улыбке» детям подарили праздник!

26 декабря в центре для дошкольников «Улыбка» состоялся новогодний праздник, после которого все малыши получили подарки, собранные в ходе девятого благотворительного марафона «Подарим детям праздник!».

На новогодний праздник детвора пришла в красочных костюмах – девчонки превратились в сказочных принцесс, фей и снежинок, а мальчишки в принцев, пиратов и одного медведя. В своих сказочных нарядах дети пели и танцевали вместе со Снеговиком, который заглянул на праздник.

Первые 54 подарка, собранных во время девятого благотворительного марафона «Подарим детям праздник!», нашли своих маленьких владельцев!

После нескольких конкурсов и игр, к участникам праздника присоединилась Снегурочка, которая предложила детям позвать главного новогоднего персонажа – Деда Мороза. Конечно, его звали три раза, конечно, после его появления были «елочка, гори» и самые любимые детские игры. Конечно, в конце были подарки, которые получили абсолютно все участники праздника!

Все дети получили свои долгожданные подарки, о которых было сказано на обратной стороне шариков, украшавших «волшебные» елки.

Совместными усилиями благотворительного фонда «Дорога к Дому» и всех неравнодушных людей, детям из неблагополучных семей подарили настоящий праздник, о котором они будут вспоминать очень долго!

Я хочу (с)делать пожертвование(ия)

I want (to do donation

Я хочу зробити пожертвування

Call us!
Закрыть

Ваше имя *

Ваш эл. адрес *

Тема обращения

Ваше сообщение