Воспитанники «Дороги к Дому» поздравили компанию «BIIR Украина» с Днем Святого Валентина

14 февраля, в день Святого Валентина, дети из «Дороги к Дому» подарили своим друзьям из датской инжиниринговой компании «BIIR Украина» концерт.

Воспитанники Фонда организовали в офисе компании «BIIR Украина» праздничный концерт. Дети показали несколько танцевальных номеров, специально подготовленных хореографом Оксаной Максименко, а в завершение спели песню, которая много лет является неформальным гимном «Дороги к Дому».
После концерта представители «BIIR Украина» вручили детям праздничные сладости и устроили экскурсию по офису компании.
После встречи дети поделились своими впечатлениям:
Рома, 13 лет: Я еще никогда не был в таком интересном месте! Мне очень понравилась экскурсия и, конечно же, валентинка, которую мне подарили!
Ира, 8 лет: Мы очень переживали, когда танцевали танец, но зрители хорошо нас поддерживали, поэтому, мы выступили отлично.
Женя, 14 лет: Мы много раз выступали перед зрителями, но в таком месте — впервые. Было немного непривычно, но мы справились с волнением.
Андрей, 9 лет: Я не танцевал, только пел, но очень переживал за девчонок, когда они танцевали. А вообще, мне понравилось в гостях, здесь столько всего интересного!

Напомним, что датская инжиниринговая компания «BIIR Украина» активно участвует в жизни детского центра фонда «Дорога к Дому» с сентября 2017 года. Сотрудники компании систематически посещают фонд, активно проводят время с детьми.
В январе нынешнего года «BIIR Украина» передали в «Дорогу к Дому» 6 тонн гуманитарной помощи, собранной в Дании.

 

 

 

Я хочу (с)делать пожертвование(ия)

I want (to do donation

Я хочу зробити пожертвування

Call us!
Закрыть

Ваше имя *

Ваш эл. адрес *

Тема обращения

Ваше сообщение