Ярмарка идет к вам!

Мы приглашаем всех стать нашим партнером и союзником в поддержке детей из неблагополучных семей и присоединиться к нашему социальному проекту «Ярмарка в офисе».  Мы предлагаем Вам принять участие в благотворительном проекте, объединиться для решения социальных проблем и помочь нам обратить внимание общества на проблемы и трудности детей и подростков, которые находятся в сложных жизненных обстоятельствах.

«Ярмарка в офисе» — это размещение в вашей компании/организации/офисе небольшого стенда с глиняными изделиями, которые созданы руками воспитанников фонда «Дорога к Дому»  на занятиях по гончарному делу. Каждый желающий сможет пожертвовать денежные средства на нужды наших воспитанников, а взамен получить яркий гончарный сувенир!

На все собранные средства мы приобретем продукты питания, гигиенические средства, канцелярские принадлежности и многое другое для детей и подростков, которые проходят реабилитацию в центре социальной адаптации и реабилитации фонда «Дорога к Дому».

Ваша помощь – это важный шаг, который подарит ребятам веру в человеческую доброту и поддержку!

В своей работе мы руководствуемся принципами строгой отчетности и прозрачности, поэтому отчитаемся за каждую потраченную гривну перед всеми людьми, вверяющими нам свои средства для достижения общих целей!

Организовав «Ярмарку в офисе», вы не несете никаких затрат, все юридические и налоговые вопросы фонд «Дорог к Дому» берет на себя.

Присоединяйтесь! Добро делать просто!

Дополнительная информация у Вячеслава Зырянова: 063 365 71 50


Я хочу (с)делать пожертвование(ия)

I want (to do donation

Я хочу зробити пожертвування

Call us!
Закрыть

Ваше имя *

Ваш эл. адрес *

Тема обращения

Ваше сообщение