Детям из центра «Росток» подарили игровой уголок с конструктором Lego.

30 ноября центр дневного пребывания для детей из семей вынужденных переселенцев «Росток» посетил Дмитрий Ковров, директор компании «Фамильный дом», который передал ребятам в подарок игровой уголок для конструирования и моделирования.

Каждый ребенок, который посещает центр «Росток», получил возможность собирать разнообразные детали из конструктора Lego. Для этого в помещении центра установлен специальный стол, за которым дети занимаются конструированием.

«Произведения искусства, любовь, семья, дружба состоят из маленьких деталей. Приложив усилия, сложив их, как конструктор, мы получим замечательный результат. Не бывает цельного счастья, не бывает цельных гениальных детей, их нужно по кусочкам, шаг за шагом учить каждый день. Надеюсь, что наш маленький вклад и будет одним из таких шагов», — рассказал Дмитрий Ковров, директор компании «Фамильный Дом».

Дети, в свою очередь, поблагодарили гостя и вручили ему поделки из глины, которые они собственноручно сделали на занятиях по гончарному мастерству.

Дети поделились своими впечатлениями от игрового уголка.
Костя, 11 лет: Я очень люблю собирать конструктор. Спасибо огромное, что привезли его к нам в центр!
Катя, 9 лет: Мне очень понравился конструктор. Из него можно сделать столько интересного! Буду приходить в центр как можно чаще!
Саша, 12 лет: Я сделал самолет, потом помог ребятам сделать домик. Мне очень нравится Lego и очень хорошо, что нам его подарили!

Я хочу (с)делать пожертвование(ия)

I want (to do donation

Я хочу зробити пожертвування

Call us!
Закрыть

Ваше имя *

Ваш эл. адрес *

Тема обращения

Ваше сообщение