Фонд «Дорога к Дому» раздает гуманитарную помощь

На протяжение двух дней после получения, сотрудники и волонтеры фонда занимались сортировкой гуманитарной помощи, а с 16 января началась ее выдача.

Так, для людей, находящихся в кризисных ситуациях, выдача гуманитарной помощи организована в отделении фонда на Мясоедовской, 46. Там работает стационарный пункт выдачи вещей. Для того, чтобы получить гуманитарную помощь, людям необходимо предоставить копии документов (гражданский паспорт и идентификационный код), а также написать заявление на выдачу вещей. Из-за большого наплыва желающих, один человек может получить на руки не больше 10-ти килограмм. Но, как отмечают в центре на Мясоедовской, к этому ограничению клиенты относятся с пониманием.

Гуманитарную помощь можно получить в фонде «Дорога к Дому» по адресу: Софиевская, 10 и Мясоедовская, 46. 
Телефоны для справок: 777-20-76 и 711-18-18

Также гуманитарная помощь раздается на Софиевской, 10. Теплые вещи получили воспитанники фонда – дети и подростки из неблагополучных семей, кроме этого, помощь могут получить и семьи с маленькими детьми, находящиеся в кризисных ситуациях. Для этого также необходимо предоставить копии документов и написать заявление.

Помимо этого, в течение ближайших дней, гуманитарную помощь получат организации, которые работают с переселенцами из временно оккупированных территорий (Луганская и Донецкая области), а обувь и одежда для самых маленьких будет передана в «Социальный центр матери и ребенка».

Напомним, что 12 января датская инжиниринговая компания «BIIR Украина» передала в благотворительный фонд «Дорога к Дому» 6 тонн гуманитарной помощи, которую собирала в Дании благотворительная компания «Help Ukraine». 

 

Я хочу (с)делать пожертвование(ия)

I want (to do donation

Я хочу зробити пожертвування

Call us!
Закрыть

Ваше имя *

Ваш эл. адрес *

Тема обращения

Ваше сообщение