Мы подарили детям праздник!

26 декабря в фонде «Дорога к Дому» подвели итоги юбилейного, десятого Благотворительного марафона «Подарим детям праздник!».

Юбилейный марафон заметно отличался от своих предшественников. Организаторы приняли решение собрать для воспитанников фонда гаджеты — мы живем во время виртуальных технологий, а с помощью электронных гаджетов ребята могут получить доступ к информации и обучению, что в будущем может помочь им выбраться из социально-неблагополучной среды и получить желаемую профессию.

Благотворительный марафон состоялся благодаря активной поддержке Совета адвокатов Одесской области, которые собрали средства для покупки смартфонов для всех воспитанников фонда школьного возраста. Кроме этого, ребята, которые учатся в училище, получили в подарок лэптопы, которые пригодятся им в учебе.

Долгожданные подарки детям вручили представители Совета адвокатов Одесской области Александр Муконин и Александр Козлов, которые посетили фонд. Гости поздравили ребят с наступающими праздниками, после чего каждый воспитанник получил электронный гаджет.

Мы присоединяемся к поздравлениям и благодарим всех, кто принял участие в марафоне! Благодаря вашей активной поддержке и помощи дети получили новогодние подарки о которых давно мечтали! Вместе нам удалось организовать для ребят настоящий новогодний праздник!

Я хочу (с)делать пожертвование(ия)

I want (to do donation

Я хочу зробити пожертвування

Call us!
Закрыть

Ваше имя *

Ваш эл. адрес *

Тема обращения

Ваше сообщение