Остановим домашнее насилие вместе!

Центр Защиты Женщины, разработанный Одесским Благотворительным Фондом «Дорога к Дому» при финансовой поддержке Ursula ZindelHilti Foundation работает в области профилактики детской безнадзорности и налаживает связи с городским организациями аналогичного профиля. 

Девиз Центра Защиты Женщин — «Счастливая мать — счастливый ребёнок!» — полностью отражает, как суть этого проекта, так и идеологию фонда «Дорога к Дому», в целом.

Ведь ребёнку, чтобы расти счастливым, нужно находиться в безопасной и нестрессогенной среде, где ему будут гарантированы уход, комфорт и любовь. И всё это может предоставить только любящая и — главное — счастливая мама.

Именно поэтому Фонд оказывает помощь и поддержку женщинам, ставшим жертвами домашнего насилия — поддержку психологическую, юридическую, медицинскую и т.д. Специалисты Центра Защиты Женщин ежедневно проводят консультации для матерей из кризисных семей.

Такая практика является не просто информационной поддержкой. По факту, это настоящая профилактика детской безнадзорности

И для более эффективной борьбы с домашним насилием «Дорога к Дому» активно сотрудничает с Центром Социальных Служб Одесского Городского Совета и Центром Помощи Женщинам, Пострадавшим от Насилия.

Я хочу (с)делать пожертвование(ия)

I want (to do donation

Я хочу зробити пожертвування

Call us!
Закрыть

Ваше имя *

Ваш эл. адрес *

Тема обращения

Ваше сообщение