Открытие скоро

3 марта команда пилотного проекта «Устойчивость ВИЧ услуг» побывала в амбулаториях семейного типа в трех населенных пунктах Белгород-Днестровского района, где уже через месяц будут открыты кабинеты консультирования и тестирования на ВИЧ-инфекцию.

В бюджете пилота «Устойчивость ВИЧ услуг» заложены средства на техническое обустройство семи амбулаторий семейного типа Белгород-Днестровского района, в которых пациенты смогут получить базовый пакет ВИЧ-услуг.

В населенных пунктах Белгород-Днестровского района – Старой Царичанке, Бритовке и Затоке кабинеты начнут функционировать уже в начале апреля, поэтому, команда пилота «Устойчивость ВИЧ услуг» побывала в амбулаториях, встретилась с медицинским персоналом, и ознакомилась с ходом подготовительных работ.
Наталья Киценко, руководитель пилота «Устойчивость ВИЧ услуг», отметила: «В каждой из амбулаторий подготовка к сдаче в эксплуатацию помещений находится на разных стадиях готовности, но в целом мы удовлетворены  результатами поездки. Три первых кабинета будут открыты совсем скоро и это позволит приблизить ВИЧ-сервисные услуги к клиентам из отдаленных населенных пунктов Белгород-Днестровского района».

Я хочу (с)делать пожертвование(ия)

I want (to do donation

Я хочу зробити пожертвування

Call us!
Закрыть

Ваше имя *

Ваш эл. адрес *

Тема обращения

Ваше сообщение