Представители сети гипермаркетов «АШАН» побывали в гостях у воспитанников «Дороги к Дому» в понедельник, 16 октября.

Дружба между детьми из «Дороги к Дому» и представителями сети гипермаркетов «АШАН» длится на протяжении двух лет. Ребята с удовольствием посещают гипермаркет «АШАН», где для них устраиваются экскурсии и мастер-классы. В свою очередь, сотрудники гипермаркета приходят в «Дорогу к Дому», чтобы провести время вместе с воспитанниками фонда.  

Дети предложили гостям из «АШАН» поучаствовать в работе кружков и секций, которые ежедневно проходят в фонде. Напомним, что участие во всех активностях «Дороги к Дому» абсолютно бесплатно как для воспитанников фонда, так и для детей и подростков, которые не находятся на реабилитации а, допустим, просто пришли в гости.
Вместе с детьми, гости из «АШАН» побывали на занятии в гончарной студии, занимались выпечкой экологически здорового продукта – солнце хлеба, а после посетили урок хэнд-мэйд студии и поиграли в веселую игру «Твистер».
В завершении встречи, гости отметили, что обязательно придут в «Дорогу к Дому» снова и, конечно же, пригласили ребят к себе в гипермаркет «АШАН». В свою очередь, дети поблагодарили гостей за подарки, которые те принесли с собой и пообещали, что обязательно придут к ним в гости.
После того, как гости ушли, дети поделились своими впечатлениями.
Ярослава, 10 лет: Я вообще люблю гостей! Мы классно провели время, и позанимались, и поиграли. Было весело!
Андрей, 9 лет: Мы играли в «Твистер», рисовали и делали поделки. Я знаю, что наши гости еще были на уроке гончарного дела, но я с ними не ходил.
Женя, 15 лет: Мы всегда рады встрече с нашими друзьями из «АШАН». И конечно же, я люблю посещать этот гипермаркет. Там для нас всегда организуется интересная экскурсия.

Я хочу (с)делать пожертвование(ия)

I want (to do donation

Я хочу зробити пожертвування

Call us!
Закрыть

Ваше имя *

Ваш эл. адрес *

Тема обращения

Ваше сообщение