Большой благотворительный сбор

18 февраля детям из «Дороги к Дому» передали одежду и обувь, которые собрали в творческом пространстве «Campus Odessa».

На протяжение февраля в творческом пространстве «Campus Odessa» проходил большой благотворительный сбор детских вещей для воспитанников фонда «Дорога к Дому». В сборе принимали участие как посетители творческого пространства, так и люди, не имеющие отношения к «Campus Odessa» — они просто связывались с организаторами акции и договаривались о передаче вещей.

18 февраля Михаил Тростянецкий, координатор творческого пространства «Campus Odessa» посетил фонд «Дорога к Дому» и передал детям собранные одежду, обувь, книги и игрушки.

«Мы всегда стараемся помочь тем, кто в этом нуждается, поэтому и проводим подобные благотворительные сборы вещей, — отметил Михаил. — Очень радует то, что с каждой нашей новой акцией людей, готовых отдать свои вещи детям становится все больше и больше. Следующую акцию планирую провести в середине мая и собрать для ребят вещи к летним каникулам».

Дети помогли перенести вещи и искренне поблагодарили пространство «Campus Odessa» за помощь. Мы, в свою очередь, присоединяемся к ребятам и хотим сказать огромное спасибо творческому пространству «Campus Odessa» за заботу и участие!
Друзья, для наших детей вы являетесь примером бескорыстия и надежды на то, что в мире есть люди, которым небезразличны проблемы детей и подростков, находящихся в сложных жизненных обстоятельствах!

Я хочу (с)делать пожертвование(ия)

I want (to do donation

Я хочу зробити пожертвування

Call us!
Закрыть

Ваше имя *

Ваш эл. адрес *

Тема обращения

Ваше сообщение