Море и счастье совсем рядом — осталось еще немного!

Пожертвовать

Последние приготовления к открытию детского оздоровительного лагеря!

Командой Фонда «Дорога к дому» за три последних года проделана огромная работа. Возле моря и природного заповедника на Кинбурнской косе, в селе Покровское построен двухэтажный дом площадью 600 кв.м, оборудованный всем необходимым, с 9 комнатами для проживания, столовой, залом для занятий, большой территорией.

Ежегодно до 120 детей в сложных жизненных обстоятельствах смогут здесь бесплатно отдыхать и укреплять здоровье, дышать чистым воздухом, гулять в сосновом лесу и купаться в Черном море. Специальная программа игр, активностей и поддержки также поможет им справиться со стрессом, получить полезные навыки для жизни в социуме.

Для успешной работы лагеря у нас есть опытная команда, прекрасные специалисты по работе с детьми, свой транспорт. Дом полностью готов для проживания. Однако, для того, чтобы первый в Украине специализированный лагерь для детей уязвимых категорий принял гостей в 2022 году, необходимо благоустроить территорию вокруг дома: оборудовать спортивно-игровую площадку, зоны отдыха, дорожки и т.д.

Бесплатный летний лагерь для детей из малообеспеченных и кризисных семей Фонд успешно проводит уже давно, но на базе частных заведений, что достаточно дорого и, главное, не подходит детям с особыми потребностями.

Чтобы дети осуществили свою мечту об отдыхе на море и укрепили иммунитет во время пандемии COVID-19, нужна ваша поддержка!

Я хочу (с)делать пожертвование(ия)

I want (to do donation

Я хочу зробити пожертвування

Call us!
Закрыть

Ваше имя *

Ваш эл. адрес *

Тема обращения

Ваше сообщение