Пострадавшие от войны семьи нуждаются в вашей поддержке!

Пожертвовать

Пострадавшие от войны семьи нуждаются в вашей поддержке!

В нашу страну пришло необъятное горе. Люди теряют свои дома, работу, здоровье, жизнь… Наш враг не имеет пощады. Мы сплотились, и семьи переселенцев и обездоленных семей в Одессе теперь получают гуманитарную помощь, убежище и возможность отправиться в страны Европы. Таких семей становится все больше и мы крайне нуждаемся в вашей поддержке!

Одесса – транспортный узел, ежедневно встречающий тысячи украинцев. Многие потеряли близких или их дома были разрушены. Их нужно защитить уже сегодня от угроз их жизни и нищеты.

Фонд «Дорога к дому» предоставляет адресную помощь семьям, пострадавшим от войны. Мы даем транзитное убежище в социальных общежитиях с полноценным горячим питанием, дневным уходом за детьми, едой, одеждой, всем необходимым для выезда, психологической, информационной помощью. Также ищем квартиры для более долгосрочной аренды для остающихся здесь семей. Каждый день мы вывозим группы беженцев за границу. Мы оказываем гуманитарную помощь для малообеспеченных семей, живущих в Одессе, помогаем с питанием и питьевой водой добровольцам Одесской области.

Эти действия помогают людям пережить острый кризисный период неопределенности и ужаса, чтобы минимизировать риски посттравматического расстройства. Мы хотим, чтобы семьи сохранили свои жизни, благополучие и здоровье, скорее вернулись к нормальной жизни после окончания войны. Поддержите нас в этом!

 

 

 

Я хочу (с)делать пожертвование(ия)

I want (to do donation

Я хочу зробити пожертвування

Call us!
Закрыть

Ваше имя *

Ваш эл. адрес *

Тема обращения

Ваше сообщение