Подарите развитие и радость малышам!

Пожертвовать

Умные, счастливые и здоровые малыши — наша цель!

Фонд «Дорога к дому» обеспечивает работу трех центров дошкольного развития в Одессе.

Ваше пожертвование даст социально уязвимым семьям доступ к услугам по присмотру и образованию для детей, а также к квалифицированной помощи.

До 120 детей от 2 до 7 лет в год смогут социально адаптироваться, подготовиться к школе, преодолеть физическое и когнитивное отставание, полюбить учебу и творчество, достичь душевного благополучия для успешности в школе и обществе.

В центрах «Улыбка«, «Рассвет» и «Счастливые ладошки« дети бесплатно получают качественный уход, питание, наблюдение медика, логопеда и психолога, безопасную игровую зону и занятия на базе метода Монтессори и других лучших подходов к раннему развитию.

Родители детей обучаются позитивному воспитанию, получают юридическую и психологическую поддержку. И что самое важное, у них есть возможность работать, а не сидеть дома с детьми.

До 42% дошкольников в Украине не посещают детские сады в основном из-за отсутствия в них мест и высокого уровня бедности.

Услуги ухода и дошкольного развития особенно важны для уязвимых семей, в которых дети чаще остаются без надзора, страдают от жестокого обращения и недоедания. Они чаще отстают в физическом, социальном и интеллектуальном отношении. Бывает, что родители вынуждены оставлять малышей дома одних без присмотра.

Исследования показывают, что школьная успеваемость детей, которые посещали дошкольные учреждения, на 20% выше, чем тех, кто их не посещал. С 1996 года Фонд «Дорога к дому» изменил жизни тысяч детей из групп риска к лучшему.

Я хочу (с)делать пожертвование(ия)

I want (to do donation

Я хочу зробити пожертвування

Call us!
Закрыть

Ваше имя *

Ваш эл. адрес *

Тема обращения

Ваше сообщение