Центр детского развития и творчества «Улыбка»

Центр «Улыбка» открыт для самых маленьких наших клиентов, от 2 до 8 лет, поэтому и отношение к нему особое. Их семьи не могут позволить себе оплачивать услуги детского садика или няни. Не дает шансов и очередь на места в детские сады Одессы.

Для того, чтобы решить вопросы с работой, лечением, документами, нужно много времени. А с кем же оставить малыша? Замкнутый круг… А если ребенок еще и имеет трудности с развитием, речью, то ситуация еще более усугубляется.

Условия в «Улыбке» отвечают лучшим интересам ребенка и направляют его становление как полноценной личности. Малыши участвуют в интересных и познавательных занятиях и играх, экскурсиях, прогулках, полноценно питаются, лепят из глины, изучают английский. Специальное оснащение, игрушки и игры, гуманистический подход к воспитанию создают уникальную развивающую Монтессори-среду.

Так удивительно и радостно наблюдать, насколько быстро малыши, которые приходили в «Улыбку» эдакими маленькими буками, плаксами или хулиганами раскрывались, проявляли таланты в превращались в ярких «солнышек». Заложенные в этом возрасте основы позитивного и проактивного отношения к себе и к миру повлияют на всю их жизнь.

Основные задачи Центра: всестороннее развитие личности и способностей дошкольников с применением подхода Монтессори, психокоррекция, подготовка к школе, социальная адаптация, помощь в решении трудностей, возникших в семье.

Сотрудники Центра уделяют внимание и работе с родителями. Проходят психологические консультации и занятия по обучению взаимодействию с ребенком, позитивному воспитанию и развитию детей, профилактике насилия. Через игру дети и родители легче воспринимают свои трудности, учатся преодолевать препятствия и находить альтернативные решения, проявлять гибкость и терпимость.

Центр «Улыбка» работает 5 дней в неделю с 10.00 до 16.00 по адресу: г. Одесса, ул. Софиевкая, 10. По вопросам записи ребенка или помощи Центру звоните по тел. (068) 777-20-76.

КАК ПОМОЧЬ

Наши малыши очень любят играть и учиться. Вы можете обеспечить покупку канцтоваров, книг и новых игрушек и порадовать их:

ПОМОЧЬ ДЕТЯМ

Еще фото

Я хочу (с)делать пожертвование(ия)

I want (to do donation

Я хочу зробити пожертвування

Call us!
Закрыть

Ваше имя *

Ваш эл. адрес *

Тема обращения

Ваше сообщение