Для детей из «Дороги к Дому» провели первую футбольную тренировку в 2017 году.

В воскресенье, 5 марта, игроки детской футбольной команды «Домовенок», сформированной в «Дороге к Дому», собрались на первую тренировку в 2017 году.

Напомним, что команда «Домовенок» сформирована из детей и подростков из кризисных и малообеспеченных семей, а также детей из семей вынужденных переселенцев. В тренировочном и игровом процессе участвуют как мальчики, так и девочки в возрасте от 12-ти до 16-ти лет – воспитанники Фонда и дети, которые получают различные услуги в «Дороге к Дому». Посещение тренировок для ребят бесплатное – главное это желание работать в коллективе и стремление развиваться.

Во время первого тренировочного футбольного занятия, ребята под руководством тренера участвовали в различных упражнениях, после чего разделились на две команды и поиграли в футбол. Тренировки детской футбольной команды «Домовенок» проходят специализированной площадке стадиона «Спартак», которая была подарена детям в рамках совместного проекта Фонда «Дорога к Дому» и ЮНИСЕФ Украина «Красная карточка детской безнадзорности».
До конца марта тренировки будут проходить по воскресеньям, с 10.00 до 12.00, а в апреле добавится еще одно футбольное занятие – по средам с 16.30 до 18.30.

Я хочу (с)делать пожертвование(ия)

I want (to do donation

Я хочу зробити пожертвування

Call us!
Закрыть

Ваше имя *

Ваш эл. адрес *

Тема обращения

Ваше сообщение