«Дорога к Дому» принимает гостей

14 сентября Фонд «Дорога к Дому» посетили представители одесского христианского центра «Доброе начало» и команда волонтеров из США.

Это не первый визит представителей центра «Доброе начало» в «Дорогу к Дому». В январе 2016 года они уже посещали Фонд, познакомились с воспитанниками и сотрудниками Фонда, провели с ребятами игры и конкурсы, а также передали детям подарки в виде пледов и одеял. И вот состоялась новая встреча, в ходе которой дети, проходящие реабилитацию в приюте «Большая семья», провели для гостей экскурсию по Детскому Центру, показали свои комнаты, рассказали о своем быту, ежедневных обязанностях, занятиях и увлечениях. После экскурсии гости Фонда рассказали воспитанникам «Дороги к Дому» о себе и своей миссии в Одессе. Далее гости предложили детям поучаствовать в конкурсах, и ребята с радостью согласились. В завершение встречи гости сделали детям небольшой презент – канцтовары, фрукты, кондитерские изделия.
Кроме общения и игр с ребятами, гости пообщались с руководством и персоналом Детского Центра, узнали о потребностях детей, и пообещали в ближайшее время передать все самое необходимое в «Дорогу к Дому».

Двери Фонда «Дорога к Дому» всегда открыты для всех, кто хочет оказать помощь детям и подросткам, оказавшимся в сложных жизненных обстоятельствах а также детям из семей вынужденных переселенцев из зоны военных действий.

Как показывает практика, представители одесского христианского центра «Доброе начало» и их американские партнеры никогда не забывают о тех, кому действительно нужна помощь. От лица руководства и воспитанников Детского Центра ОБФ «Дорога к Дому» мы выражаем нашим друзьям огромную благодарность за неравнодушие к детским проблемам.

ver2 ver3

Я хочу (с)делать пожертвование(ия)

I want (to do donation

Я хочу зробити пожертвування

Call us!
Закрыть

Ваше имя *

Ваш эл. адрес *

Тема обращения

Ваше сообщение