Двери открыты для всех!

Во вторник, 8 ноября, дети и подростки из центра «Открытые двери» посетили первое занятие в пейнтбольном клубе «Dragon».

После завершения занятия ребята не скрывали своего восторга и позитивных эмоций – время в пейнтбольном клубе пролетело совершенно незаметно, и дети отметили, что хотели бы посетить клуб снова.

И такая возможность будет им представлена – начиная с ноября, посетители центра «Открытые двери» один раз в неделю смогут совершенно бесплатно посещать занятия в пейнтбольном клубе «Dragon».

Рома, 15-ти летний посетитель центра «Открытые двери» рассказал о походе: «Нас было семь человек, было весело и интересно. Полтора часа пролетели, как один миг. Жду с нетерпением следующего вторника, чтобы пойти еще раз».
13-ти летний Коля, посетивший центр «Открытые двери» впервые, добавил: «Спасибо тем людям, кто организовал наш поход на пейнтбол. Кстати, здесь, в «Открытых дверях», не только пейнтбол, но и много других интересных занятий. И компьютерные курсы, и фото студия. Также можно поиграть в компьютерные игры, принять участие в лотереях и конкурсах. В общем, здесь очень весело, приходят интересные ребята, с которыми классно проводить время!».

 Друзья! Если вам от 10-ти до 17-ти лет, если вы хотите проводить время с пользой для себя – учиться, развиваться, играть и общаться, приходите в центр «Открытые двери»! Здесь вы найдете занятие по душе, а также новых друзей! Присоединяйтесь к нашему веселому и дружному коллективу!

otkrdv2 otkrdv3

Я хочу (с)делать пожертвование(ия)

I want (to do donation

Я хочу зробити пожертвування

Call us!
Закрыть

Ваше имя *

Ваш эл. адрес *

Тема обращения

Ваше сообщение