К детям из летнего лагеря «Дороги к Дому» приехала посылка из Франции

Воспитанники «Дороги к Дому», отдыхающие в летнем лагере, получили в подарок аксессуары для летнего отдыха. Посылку из Франции прислал друг Фонда — волонтер Паскаль Капуста.

Утро 28 июня для ребят из летнего оздоровительного лагеря «Дороги к Дому» началось с приятной неожиданности: после завтрака их ждал сюрприз в виде большой посылки, которая приехала к ним из Франции. В огромной коробке, которую дети быстро открыли, их ждали были бейсболки, плавки, купальники, надувные матрацы, мячи, зубные щетки и пасты, рюкзаки, пледы, средства от комаров, а также настольные игры.
Посылку передал друг Фонда — волонтер Паскаль Капуста, который на протяжении длительного времени оказывает помощь воспитанникам «Дороги к Дому». Паскаль впервые посетил Одессу в июне 2016 года — он познакомился с деятельностью Фонда, с персоналом и воспитанниками. С того момента Паскаль систематически оказывает помощь — так, в ноябре 2016 года он прислал тренировочную экипировку и обувь для детской футбольной команды «Домовенок», а сейчас передал «летние» аксессуары для ребят, отдыхающих в лагере.

Миссия летнего лагеря фонда «Дорога к Дому» – дать ребятам возможность почувствовать себя детьми, помочь им забыть не только о проблемах, но и о пагубных привычках. Весь этот груз нужно оставить позади, ведь сейчас все изменилось. В летнем оздоровительном лагере дети получают то, чем они были обделены в прошлом – тепло, уют, понимание и поддержка, крыша над головой и полноценное питание.

Как мы уже говорили, самостоятельно поддерживать работу летнего лагеря достаточно сложно, поэтому, фонд «Дорога к Дому» обращается за помощью к людям, которым небезразличны проблемы детей и подростков, которые находятся в сложных жизненных обстоятельствах.

Воспитанники «Дороги к Дому», выражают огромную благодарность другу из Франции — Паскалю Капусте, который очень вовремя сделал такой подарок!
Спасибо!

Я хочу (с)делать пожертвование(ия)

I want (to do donation

Я хочу зробити пожертвування

Call us!
Закрыть

Ваше имя *

Ваш эл. адрес *

Тема обращения

Ваше сообщение