Летний лагерь нашей мечты

Чем ближе к лету, тем с большим нетерпением дети-подопечные Фонда «Дорога к дому» ждут отдыха в спортивно-оздоровительном лагере. Они мечтают о море, развлечениях, вкусных фруктах, играх и вечерах у костра под звездами… А Фонд планирует, как создать наилучшие условия для осуществления этих желаний и для укрепления детского здоровья.

В этом году детский лагерь пройдет на полуострове Кинбурнская коса, у побережья, где Фондом уже построен и обустроен дом именно для этого. Осталось только улучшить территорию вокруг него.

Спроектировать и классно визуализировать то, как в реальности будут выглядеть наши и детские замыслы, на волонтерских началах Фонду помогла студия дизайна ZIKZAK, за что мы им очень благодарны.

Проект будущего дизайна территории лагеря, который разработали в студии, впечатляет! Здесь есть и игровая площадка, и мини-стадион, и зоны отдыха, и много зелени. Мы очень надеемся реализовать этот проект уже в этом году, но это, конечно, зависит от уровня вашей поддержки.

Поддержать средствами

Поддержать создание площадки лагеря для детей с ограниченными возможностями, а также из семей в сложных жизненных обстоятельствах, можно по ссылке, либо с помощью перевода на реквизиты:

Карта Приватбанка: 5169 3305 1314 9622

или так:  Получатель: Одеський благодійний фонд «Шлях до Дому», р/с в АТ «Укрэксимбанк» IBAN UA 48 322313 0000026002000031201, ОКПО 25042130. Назначение платежа: «Благотворительная помощь на лагерь».

 

Я хочу (с)делать пожертвование(ия)

I want (to do donation

Я хочу зробити пожертвування

Call us!
Закрыть

Ваше имя *

Ваш эл. адрес *

Тема обращения

Ваше сообщение