Мобильная клиника

 

В преддверии Всемирного дня борьбы со СПИДом в 2014 г., который ежегодно отмечается 1 декабря, основной партнер фонда «Дорога к дому» МБФ «Альянс общественного здоровья», предоставил Фонду специально оборудованную мобильную клинику. Благодаря ее появлению стало возможным увеличение доступа для клиентов из целевых групп к консультированию и тестированию на ВИЧ и инфекции, передающиеся половым путем, что способствует выявлению заболеваний на ранней стадии и их дальнейшему своевременному лечению. Благодаря появлению мобильной клиники, работа нашего фонда в г. Одессе и Одесской области значительно расширилась – стали возможны выезды в труднодоступные районные центры (пгт и села).

Информацию о работе мобильной клиники вы можете уточнить по тел.: (048) 717-31-38.

Благодаря своей технической оснащенности, клиника дает возможность специалистам фонда «Дорога к дому» оказывать полный  спектр услуг клиентам в зависимости от потребностей и специфики района или населенного пункта. Клиника обслуживает клиентов в районных центрах области, таких как г. Черноморск, г. Белгород-Днестровский, г. Измаил и окружающие их населенные пункты. Также услугами мобильной клиники могут воспользоваться другие общественные организации и лечебно-профилактические учреждения. Для этого необходимо заблаговременно подать запрос в наш фонд.

Сергей Киценко, координатор проекта «Мобильной клиники»: «Клиника, как скорая сервисная помощь, показала свою высокую эффективность – в ней клиент может получить любую услугу, предоставляемую в рамках наших проектов. Благодаря слаженной работе команды мобильной клиники, нам удалось охватить новые населенные пункты и удаленные места локализации потребителей наркотиков в Одесской области.

Часть наших клиентов из небольших населенных пунктов, не имеют возможности выехать в Одессу для получения услуг, так что наши выезды очень кстати. Кроме того, благодаря мобильности нашей клиники, мы имеем возможность перевозить анализы в Областной центр профилактики и борьбы со СПИД в надлежащих условиях».

Оставить ответ

Я хочу (с)делать пожертвование(ия)

I want (to do donation

Я хочу зробити пожертвування

Call us!
Закрыть

Ваше имя *

Ваш эл. адрес *

Тема обращения

Ваше сообщение