Уютные «Домашние Посиделки»

3 декабря, во вторник, Одесский Благотворительный фонд «Дорога к Дому» присоединился ко Всеукраинскому марафону добрых дел «Щедрий вівторок» и организовал ярмарку «Домашние Посиделки».

Небольшое, но уютное мероприятие было проведено в стенах фонда «Дорога к Дому». Благотворительная ярмарка получила название «Домашние посиделки». Все посетившие мероприятие имели уникальную возможность пройти экскурсию и ближе познакомиться с деятельностью фонда. В ходе этого маленького тура, сотрудники «Дороги к Дому» поведали об особенностях работы с детьми из кризисных семей, поделились опытом и рассказали о том, какие усилия прилагаются для того, чтобы улучшить жизнь воспитанников фонда.

Сама же ярмарка прошла в детском центре «Большая Семья». На ней гости фонда смогли приобрести керамические и художественные поделки воспитанников и мастеров «Дороги к Дому», а ещё попробовать домашнюю выпечку и какао. Продукты для изготовления последних были пожертвованы компанией Рим-2015 и одесским филиалом METRO Cash & Carry Ukraine.

Кроме того, преподаватели центра провели для всех желающих три мастер-класса: по керамике, ювелирному делу и рисунку. Так что посетившие ярмарку приобрели не только новогодние сувениры, но и полезные handmade – навыки.

Все собранные на ярмарке средства пошли на нужды детей, проживающих в детском центре.

Сами же воспитанники «Дороги к Дому» остались в восторге от мероприятия, в котором они приняли участие. А это значит, что в скором времени фонд повторит ярмарку и снова откроет свои двери для всех желающих прийти в гости, отведать домашней выпечки и поучаствовать в благотворительности.

   

Я хочу (с)делать пожертвование(ия)

I want (to do donation

Я хочу зробити пожертвування

Call us!
Закрыть

Ваше имя *

Ваш эл. адрес *

Тема обращения

Ваше сообщение