Вместе — за нашу Украину!

Уже 25 лет Фонд «Дорога к дому» занимается помощью людям в сложных жизненных обстоятельствах. Но так получилось, что вся наша страна оказалась в этих самых обстоятельствах. Никто не мог вообразить этот ужас даже в страшном сне… Поэтому мы мобилизовались как никогда, чтобы ответить тяжелым вызовам и последствиям разрушительной войны!

Что мы сейчас делаем:

  • Организуем эвакуацию семей с детьми из Украины за границу: Молдова, возможно другие страны. Отвозим сами в пункт пропуска Паланка или сажаем на эвакуационные поезда и автобусы, идущие на запад и юг.
  • Перед выездом семьи могут получить временное убежище с питанием в наших социальных общежитиях в Одессе и области. В путь тоже даем полноценный перекус. Если нужны памперсы, предметы гигиены, одежда, медикаменты и т.п. – всем обеспечиваем.
  • Готовим и раздаем выпечку, продуктовые и гигиенические наборы малообеспеченным семьям в Одессе, информируем их о возможностях выезда и помощи, ведь война ставит их на грань выживания.
  • Помогаем армии и терробороне Одессы.

В планах – найти и обустроить убежище, в относительно безопасном месте в Одесской или другой области для тех семей, кто по разным причинам не может выехать за границу.

Огромное спасибо тем, кто в первые дни этой катастрофы финансово поддержал нашу работу! Если вы тоже хотите пожертвовать, вот ссылка. Также нам нужны волонтеры, продукты питания, белье, полотенца, одноразовая посуда, предметы гигиены. Приходите и приносите все на Софиевскую, 10 (г. Одесса) – там наш основной штаб.

Если нужна помощь с размещением и эвакуацией семей с детьми из Одессы, обращайтесь к Тамаре Ломадзе, телефон: 097 296 43 49. Она формирует списки уезжающих из Украины.

Слава Украине!

Я хочу (с)делать пожертвование(ия)

I want (to do donation

Я хочу зробити пожертвування

Call us!
Закрыть

Ваше имя *

Ваш эл. адрес *

Тема обращения

Ваше сообщение