Хроники проекта «Спорт ради детей». День 17

Мы рассказываем о проекте «Спорт ради детей!», который фонд «Дорога к Дому» реализует в тесном сотрудничестве с общественной организацией «Sport Socium» и ее президентом Виталием Гилевичем.

С момента старта нашего проекта проведено три открытые тренировки в которых могли принять участие все желающие.Тренировки кардинально отличались друг от друга. Так, на первом занятии Виталий Гилевич провел разминку, а Кирилл Мога из боксерского клуба «12 унций», показал основные упражнения для начинающих боксеров. Вторая тренировка прошла под чутким руководством Павла Винниченко. Павел — судья международной категории и участник чемпионатов Украины и Европы по киокушин карате в категории кумите и ката. Участник Race Nation в 4 городах. Имеет 2-дан по киокушин карате. Во время тренировки все участники получили возможность почувствовать что представляет собой подготовка бойцов восточных единоборств. Третья тренировка, которую провела Вероника Яковенко, была посвящена фитнесу.

5671,75 гривен собрано в рамках проекта по состоянию на понедельник, 17 июня!

В целом, участники тренировок очень позитивно отзываются о проекте «Спорт ради детей!», который объединяет наши усилия для оказания помощи детям и подросткам, оказавшимся в сложных жизненных обстоятельствах. К благотворительному движению фонда «Дорога к Дому» и общественной организации «Sport Socium» подключаются и новые люди, и тренера, которые готовы абсолютно бесплатно проводить занятия!

Мы объединяемся для достижения одной цели — собрать 1 миллион гривен для детей из кризисных и малообеспеченных семей!

 

Наш проект продолжается, расписание ближайших тренировок:

23 июня, 10.00, спортплощадка над пляжем «Лагуна» (3 км. Трассы здоровья) — мобилити тренинг. Тренер Юлия Хоразиди

7 июля, 7.00, набережная «Ланжерон» — пилатес. Тренер Анастасия Чениевская

 

 

 

 

 

Я хочу (с)делать пожертвование(ия)

I want (to do donation

Я хочу зробити пожертвування

Call us!
Закрыть

Ваше имя *

Ваш эл. адрес *

Тема обращения

Ваше сообщение