Сыграем в боулинг?!

1 июня, в Международный день защиты детей, фонд «Дорога к Дому» проведет второй благотворительный турнир по боулингу, в котором примут участие команды бизнес-сообщества и коллектив воспитанников фонда. Средства, собранные от проведения турнира, пойдут на нужды детей из неблагополучных и кризисных семей, получающих услуги в Детском центре фонда.

Генеральным партнером турнира выступает инжиниринговая компания «БІІР Украина», а сам турнир пройдет в Центра праздника «Papashon» (ул. Тополевая, 10а).

Проведением благотворительного турнира фонд «Дорога к Дому» планирует объединить бизнес-сообщества для решения социальных проблем.

Принимая участие в турнире, команды не только получают яркие эмоции от игры в боулинг, но и поддерживают имидж  социально ответственных организаций, которые принимают на себя ведущую роль в решении актуальных проблем.

Благодаря первому благотворительному турниру по боулингу, фонду «Дорога к Дому» удалось собрать 72 тысячи гривен, которые были потрачены на нужды детей из неблагополучных и кризисных семей, получающих услуги в центре реабилитации и социальной адаптации «Большая семья».

Я хочу (с)делать пожертвование(ия)

I want (to do donation

Я хочу зробити пожертвування

Call us!
Закрыть

Ваше имя *

Ваш эл. адрес *

Тема обращения

Ваше сообщение