В преддверие Рождества

Во вторник , 17ого декабря представители Церкви Иисуса Христа Святых Последних Дней посетили воспитанников Одесского Благотворительного Фонда «Дорога к Дому» и организовали для них культурную программу, посвящённую Рождеству.

Рождество — один из главных христианских праздников, установленный в честь рождения во плоти Иисуса Христа от Девы Марии.

Кто-то празднует его в декабре, кто-то – в январе. Но всех празднующих объединяет невероятно тёплое праздничное настроение!

Естественно, наши друзья из Церкви Иисуса Христа Святых Последних Дней  не могли упустить возможность поздравить воспитанников Одесского Благотворительного Фонда «Дорога к Дому» с наступающими праздниками. И к ребятам они пришли не с пустыми руками, а с огромным количеством всяких вкусностей. Это и печенья, и пирожные, и фрукты.

Кроме того, гости фонда подготовили целую культурную программу для детей.  Спев несколько воодушевляющих песен (от которых дети, кстати, были в полнейшем восторге), представители Церкви Иисуса Христа Святых Последних Дней показали воспитанникам фильм. Причём не простой фильм, а целое монументальное кинопроизведение, повествующее о рождении Иисуса Христа.

Так что можно сказать в данном мероприятии было совмещено приятное с полезным – дети не только насладились культурной программой, но и смогли многое из истории замечательного праздника, Рождества!

Я хочу (с)делать пожертвование(ия)

I want (to do donation

Я хочу зробити пожертвування

Call us!
Закрыть

Ваше имя *

Ваш эл. адрес *

Тема обращения

Ваше сообщение