Велодень «Дороги к Дому»

19 мая велоклуб из «Дороги к Дому» принял участие в одесском «Велодне».

Четыре раза в год Одессе проходит «Велодень 4 сезона» — праздник для всех велосипедистов города, в рамках которого проводится велопробег для привлечения внимания к проблемам инфраструктуры Одессы. В мероприятии могут принять участие все желающие, а организатором «Велодня» является общественная организация «ВелоВектор».

Велоклуб из «Дороги к Дому» на протяжение последних нескольких лет принимает участие в городских «велосипедных» мероприятиях, будь то «Велосотка» или «Велодень». Дети, под руководством координатора велоклуба Дмитрия Акилина, с большим воодушевлением присоединяются к городскому велодвижению, участвуют в соревнованиях. Кроме этого, в теплое время года фондовским велоклубом для ребят организуются велотуры в интересные места, такие как, например, Актовские каньоны или Карпатские горы.

Что касается весеннего «Велодня», который состоялся 19 мая, то ребята из велоклуба фонда приняли участие в велозаезде, а после финиша получили в подарок от сети магазинов «Велопланета» шесть новеньких велосипедов! Велосипеды детям вручал известный одесский велопутешественник Руслан Верин, который буквально на днях вернулся из своего очередного полугодичного велопутешествия по Южной Америке.

Дети из велосипедного клуба фонда «Дорога к Дому» получили в подарок шесть новых велосипедов от сети магазинов «Велопланета»!

После заврешения «Велодня» дети поделились своими эмоциями:
Андрей: Мне все очень понравилось! И то, как мы с другими велосипедистами участвовали в велопроезде и, конечно же, наши новые велосипеды!
Артем: Спасибо людям, которые подарили нам новые велосипеды! Ура!
Маша: Очень классно, когда ты участвуешь в таких праздниках! Мы в восторге!

А координатор велоклуба «Дороги к Дому» Дмитрий Акилин говорит, что теперь, с появлением в велоклубе новых велосипедов, все воспитанники фонда до 12-ти лет могут вместе кататься и участвовать в таких замечательных мероприятиях, как «Велодень»!

Я хочу (с)делать пожертвование(ия)

I want (to do donation

Я хочу зробити пожертвування

Call us!
Закрыть

Ваше имя *

Ваш эл. адрес *

Тема обращения

Ваше сообщение