Здравствуй, школа!

7 воспитанников Центров детского развития и творчества «Улыбка и Рассвет», при ОБФ «Дорога к Дому», совсем скоро пойдут в первый класс!

29 августа для воспитанников ОБФ «Дорога к Дому» — мальчишек и девчонок, которые посещают Центры детского развития и творчества «Улыбка» и «Рассвет», был организован праздник, посвященный выпуску. Совсем скоро они пополнят ряды первоклассников в одесских школах, и похвастаются своими знаниями, полученными во время обучения в центрах для дошкольников. Праздник в «Дороге к Дому» для ребят вышел по-настоящему особенным и запоминающимся. Мальчишки пришли на праздник в костюмах, а девчонки красовались нарядными платьями. Воспитатели и волонтеры организовали для ребят интересную игровую программу, в которой принимали участие все ребята, но больше всего теплых слов и поздравлений получили именно выпускники – ведь буквально через несколько дней для них прозвенит первый в жизни школьный звонок. Ребята танцевали, читали стихи, пели песни. С ответным словом к выпускникам обратились воспитатели, пожелав им только отличных оценок и хорошего поведения в школе. В завершение праздника выпускники получили дипломы об окончании Центров детского развития и творчества «Улыбка» и «Рассвет» и подарки к школе. Собирать подарки для выпускников (портфели и канцтовары, которые обязательно пригодятся ребятам) Фонду «Дорога к Дому» помогали давние друзья – инициативная группа «Мы любим детей!». Руководитель группы Ирина Валах недавно стала мамой, и приехала поздравлять ребят со своим малышом.

Остается пожелать нашим выпускникам только хороших и отличных оценок, и самое главное – чтобы они никогда не забывали своих друзей в Центрах «Улыбка» и «Рассвет».

Я хочу (с)делать пожертвование(ия)

I want (to do donation

Я хочу зробити пожертвування

Call us!
Закрыть

Ваше имя *

Ваш эл. адрес *

Тема обращения

Ваше сообщение